"Мне доставляет удовольствие выразить вам свою искреннюю благодарность за мудрое решение, принятое вашей дружественной страной 21 ноября 2024 года в отношении первого национального вопроса королевства Марокко", - говорится в телеграмме Его Величества.
"Это чрезвычайно важное решение поддерживает законные права Марокко в соответствии с международной легитимностью и динамикой в настоящее время в мире", - добавил Его Величество.
"Выражая свое удовлетворение в связи с открытием новой страницы в двусторонних отношениях между Королевством Марокко и Республикой Панама, уверяю вас искренней воле Королевство, чтобы укрепить узы дружбы и сотрудничества с Панамой во всех областях на благо наших народов", - завершает своего письма его Величество.
Западная Сахара / ККСДС