Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 

Лидеры марокканских политических партий, вновь подтвердили, в четверг вечером в Рабате, личному Представителю Генерального Секретаря Организации Объединенных Наций в Сахаре, г. Петеру Ван Вальсюму, что суверенитет Марокко, в провинциях Юга, не подлежит обсуждению, подчеркивая, что не-решение вопроса Сахары, будет угрожать безопасности региона и безопасности Европы.


08.02.2008

Премьер-министр, г. Аббас Эль Фасси встретил, в среду в Рабате, личного Представителя Генерального Секретаря Организации Объединенных Наций в Сахаре, г. Петера Ван Вальсюма, находящегося в поездке по региону Магреба, с 6 по 14 февраля.


07.02.2008

Личный Посланник Генерального Секретаря ООН в Сахаре, г. Петер Ван Вальсюм, начинает визит в регион, с 6 по 14 число, сообщил в понедельник, в Нью-Йорке, официальный представитель Гж. Мишель Монта.


05.02.2008

Генеральный Секретарь ООН, г.Бан Ки-Мон, указал, что стороны, принявшие участие в третьем раунде переговоров в Манхасте о Сахаре, 7, 8 и 9 января, подтвердили их обязательства, доказать политическое желание и вести переговоры искренне. Они также подтвердили, необходимость вести процесс переговоров более интенсивно и направленно, на сущность конфликта.


29.01.2008

Вице-президент финансовой комиссии в европейском парламенте, г. Ралф Вальтер призвал европейскую комиссию, опубликовать содержание анкеты, осуществленной Офисом антимошенничества ЕС (ОЛАФ), о изменении направления гуманитарной помощи в лагерях Тиндуфа, в Алжире.


24.01.2008

Страница 420 из 423Первый   Предыдущий   414  415  416  417  418  419  [420]  421  422  423  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025