Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Во вторник Италия высоко оценила «серьезные и заслуживающие доверия» усилия Марокко в рамках ООН, направленные на урегулирование проблемы Сахары.

10.11.2021

Марокко не ведет переговоров о своей Сахаре. Марокканство Сахары никогда не была и никогда не будет предметом переговоров

Марокканство Сахары - неоспоримая реальность благодаря истории и легитимности, сильной воле ее народа и широкому международному признанию

Его Величество король Мохаммед VI, да поможет ему Бог, сегодня, в субботу, обратился к народу с речью по случаю сорок шестой годовщины победоносного Зеленого марша.




08.11.2021
Иорданский юрист Фауаз Аль-Халайлех сказал, что «Зеленый марш» представляет собой исключительный случай и уникальную модель в освободительном движении народов и решающий момент в истории Марокко.

06.11.2021
Посол, Постоянный представитель Габона при Организации Объединенных Наций Мишель Бьянг подтвердил в Нью-Йорке, что марокканская инициатива об автономии является «главным образом консенсусным решением» регионального спора по Сахаре.

05.11.2021
Посол, Постоянный представитель Марокко при ООН Омар Хилале заявил, что Алжир совершил «одно из самых серьезных нарушений» прав человека, передав жителей лагерей Тиндуфа вооруженной сепаратистской группировке.

05.11.2021

Страница 111 из 428Первый   Предыдущий   106  107  108  109  110  [111]  112  113  114  115  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025