Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Министр иностранных дел Соединенного Королевства Иветт Купер в четверг подтвердила позицию своей страны по вопросу о марокканской Сахаре, подтвердив поддержку Великобританией плана автономии, представленного Марокко, как "наиболее надежной, жизнеспособной и прагматичной основы" для достижения мира в Сахаре.

24.04.2026
Республика Гондурас решила приостановить свое признание так называемой "Сахарской Республики".
TitleContent...


23.04.2026
Королевский консультативный совет по делам Сахары, представленный его генеральным секретарем доктором Маа Эль-Айнейном Бен Халихной, принял участие во вторник в Рабате в открытии выставки "Культура в королевских речах", организованной Министерством по делам молодежи, культуры и коммуникаций и Национальной библиотекой королевства Марокко.

22.04.2026
Делегация дипломатов, представляющих ряд англоговорящих африканских стран, ознакомилась в понедельник в Дахле с динамикой развития, наблюдаемой в округе в Дахла-уэд-эд-Дахаб в ряд стратегических секторов.

22.04.2026
Республика Эквадор подтвердила свою поддержку инициативы об автономии, выдвинутой Марокко в 2007 году, назвав ее единственным серьезным, заслуживающим доверия и реалистичным решением территориального спора вокруг марокканской Сахары.

20.04.2026

Страница 1 из 451Первый   Предыдущий   [1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2026