Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Конгрессмен США Марио Диас-Баларт подчеркнул, что Соединенные Штаты, подтверждая признание суверенитета Марокко над Сахарой, в подтверждение позиции, доведенной президентом США Дональдом Трампом до сведения Его Величества короля Мохаммеда VI, закрепляют "непоколебимость" своей позиции, высоко оценивая роль, которую Марокко играет в обеспечении мира, стабильности и процветание в регионе под руководством Его Величества Короля.

10.04.2025
В подтверждение позиции, изложенной президентом США Дональдом Трампом Его Величеству королю Мохаммеду VI, Соединенные Штаты Америки вновь подтвердили свое признание суверенитета Марокко над Сахарой.

09.04.2025
Председатель Совета советников Мохаммед Ульд эр-Рашид подчеркнул в понедельник в Ташкенте (Узбекистан), что Организация Объединенных Наций и Международный и Оонский процесс представляют собой "единственную и законную основу для урегулирования искусственного регионального спора по поводу марокканской Сахары".

08.04.2025
Министр Европы и иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барроу подтвердил позицию своей страны, выраженную на самом высоком уровне, в поддержку суверенитета Марокко над своей Сахарой.

04.04.2025
Г-н Халихенна Ульд Рашид, президент королевского консультативного совета по делам Сахары, принял в среду в штаб-квартире совета в Рабате важную делегацию Андского парламента во главе со спикером парламента г-ном Густаво Пачеко.

02.04.2025

Страница 7 из 432Первый   Предыдущий   2  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025