Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Вице-президент Кении Уильям Руто подтвердил, что план автономии в Марокканской Сахаре под суверенитетом Королевства Марокко «является лучшим решением проблемы Сахары».


25.03.2021
От подавления движения «Харак» до нарушений прав человека в лагерях Тиндуфа и преследований религиозных меньшинств, -нарушения и зверства, совершенные Алжиром и его ПОЛИСАРИО, вызвали волну осуждения по случаю 46-й сессии Совета ООН по правам человека.

24.03.2021
Южные регионы Королевства переживают «экономический бум» под руководством Его Величества (Сиди Хамди ульд Эррашид)

В среду глава Совета региона Эль-Аюн-Сакия Эль-Хамра Сиди Хамди ульд Эррашид выразил гордость тем фактом, что южные провинции Королевства переживают «экономический бум» во главе с Его Величеством королем Мохаммедом VI, результатом стал первый визит делегации бизнесменов из Страны Басков.

23.03.2021
Коммюнике совета является результатом маневров и нарушений процедур утверждения, и большинство выразило свое несогласие с выводами в письменной форме

Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита подтвердил в прошлую пятницу в Рабате, что Марокко не заинтересовано в коммюнике, опубликованном после заседания Совета мира и безопасности Африканского союза, которое состоялось 9 марта о марокканской Сахаре.


22.03.2021
Посол, постоянный представитель Марокко при Организации Объединенных Наций Омар Хилал подтвердил в среду 18.03.2021г., в Рабате, что серьезные нарушения прав женщин в лагерях Тиндуфа, которые продолжаются в течение нескольких десятилетий, превратились в ежедневную трагической реальностью для этих женщин, на виду у принимающей страны, «которая лживо хвастается соблюдением своей обязательства по международному гуманитарному праву».

19.03.2021

Страница 138 из 428Первый   Предыдущий   133  134  135  136  137  [138]  139  140  141  142  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025