Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Г-н Бурита приветствует решение Республики Мадагаскар об открытии посольства в Рабате

Вчера, во вторник, министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита провел переговоры в форме видеоконференции с министром иностранных дел Республики Мадагаскар г-ном Джакубой Оливой Техендразанарифило.

19.05.2021
Бельгийский член Европейского парламента Фредерик Райс подтвердила, что она проинформировала президента Европейского парламента Дэвида Сассоли об маневре, проведенном ПОЛИСАРИО и Алжиром с целью использования логотипа Европейского Парламента в целях пропаганды.

18.05.2021
В прошлый вторник Республика Сан-Томе и Принсипи подтвердила свою поддержку марокканства Сахары, а также усилия, направленные на поиск прочного решения этого конфликта в рамках суверенитета королевства и под исключительной эгидой Организации Объединенных Наций.

17.05.2021
В прошлый вторник Республика Сан-Томе и Принсипи подтвердила свою поддержку марокканства Сахары, а также усилия, направленные на поиск прочного решения этого конфликта в рамках суверенитета королевства и под исключительной эгидой Организации Объединенных Наций.

17.05.2021
Глава МИД Марокко высоко оценивает неизменную поддержку Габоном Марокканства Сахары

Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита, провел в четверг 06.05.2021г., переговоры с помощью визуальных коммуникационных технологий с министром иностранных дел, сотрудничества, франкофонии, региональной интеграции и габонцев за рубежом г-ном Бакумом Мобили. -Бубиа, в рамках постоянного укрепления марокканско-габонских стратегических отношений.

07.05.2021

Страница 159 из 456Первый   Предыдущий   154  155  156  157  158  [159]  160  161  162  163  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2026