Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Сегодня, в среду, было обвялено города Эль-Аюн, Бен Джрир и Шефшауэн образовательными городами Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

23.09.2020
В понедельник Офис профессионального обучения и содействия труду объявило о начале строительных работ города профессий и компетенций в регионе Эль-Аюн-Сагиет - Эль-Хамре, который является пятым учреждением, которое создано в королевстве.

22.09.2020
Директор Высшей технологической школы в Аль-Аюне Ахмед Аль-Рукаиби Аль-Идрисси сказал, что дистанционная сдача экзаменов в центах близости направлен на обеспечения безопасности студентов и сотрудников, и избавить студентов из южных провинций Королевства, от перемещения в другие регионы для сдачи экзаменов.

22.09.2020
Генеральный директор Обсерватории геополитических исследований Чарльз Сент-Прют подтвердил, что конфликт в Сахаре «зависит главным образом от алжирской системы, которая подпитывает его весьма искусственным и дорогостоящим образом».


18.09.2020
Делегация Марокко на 45-й сессии Совета по правам человека в Женеве опровергла во вторник 16-09-2020, клевету, ложь и ошибочные тезисы, выдвинутые небольшой группой стран, которые враждебно относятся к территориальной целостности Королевства, забив, что эти государства сами причастны к злоупотреблениям и грубым нарушениям прав человека.

17.09.2020

Страница 167 из 428Первый   Предыдущий   162  163  164  165  166  [167]  168  169  170  171  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025