Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Марокко выразило неудовлетворение высказываниями представителя алжирского президентства, который во вторник подтвердил, что «марокканский консул уже покинул алжирскую землю по просьбе Алжира» и что «позиция марокканского консула не была странной, учитывая, что он является офицером марокканской разведки».

11.06.2020
Колумбийский политолог и руководитель Исследовательского центра (CPLATAM) Клара Риверос подтвердила, что Алжир создал так называемый «Фронт ПОЛИСАРИО», оказывает ему военную, логическую и финансовую поддержку и мобилизует свою дипломатию для поддержки сепаратистских тезисов.

10.06.2020
«Шаги, предпринятые правительством Испании за последние два года, подтверждают, что испанская исполнительная власть во главе с Педро Санчесом«постепенно продвигается вперед, изолируя ПОЛИСАРИО», - заявил испанский журнал «Atalayar entre dos orillas».

09.06.2020
Индийская газета «Таймс оф Индия» раскритиковала полное затемнение, наложенное ПОЛИСАРИО и Алжиром на эпидемиологическую ситуацию с новым коронавирусом в Тиндуфе.

08.06.2020
Испанский политик Педро Игнасио Альтамирано заявил, что после более чем 40 лет последовательных неудач и последовательных поражений, ПОЛИСАРИО сегодня находится на краю пропасти.

05.06.2020

Страница 186 из 435Первый   Предыдущий   181  182  183  184  185  [186]  187  188  189  190  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025