Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары г-н Халихенна ульд Эррашид принял в среду в Рабате президента Палаты представителей Республики Руанда г-жа Донателла Мокапализу, которого находится с рабочим визитом в Марокко с 18 по 21 декабря 2018 года.

20.12.2018
Вашингтон. Два американских прокурора, представляющих партнерского альянса прокуратуры Федерального округа США, недавно опубликовали статью, в которой призывают к продолжению поддержки Соединенными Штатами Марокко в разрешении конфликта в Сахаре, одновременно углубляя военное сотрудничество и сотрудничество в области безопасности с Королевством Марокко.

19.12.2018
Его Величество король Мухаммед VI вновь заявляет о поддержке Королевства усилий Генерального секретаря и его Личного посланника по достижению политического, окончательного урегулирования регионального спора в Сахаре

Его Величество король Мухаммед VI принял во вторник в Королевском дворце в Рабате Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Антонио Гутерриша.

12.12.2018
Участие избранников из южных провинций укрепляет их качества как законных представителей населения Сахары и придает встрече добавленное значение

Глава округа Аль-Аюн Сагиет аль-Хамры Сиди Хамди ульд Эррашид подтвердил, что участие избранников из южных провинций в круглом столе в Женеве по региональному спору о марокканской Сахаре, укрепляет их качества как законных представителей населения Сахары населения Сахары.

10.12.2018
Специальный посланник Генерального секретаря ООН по Сахаре Хорст Кёлер сказал, что круглый стол на тему регионального конфликта Марокканской Сахары, состоявшийся с 5 по 06 декабря во Дворце Наций в Женеве, является «важным шагом на пути к новому политическому процессу в отношении будущего Сахары».

07.12.2018

Страница 234 из 442Первый   Предыдущий   229  230  231  232  233  [234]  235  236  237  238  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025