Завтра 14 августа 2018 года марокканский народ отпразднует 39-ю годовщину возвращения региона Вади Эддахаб (Рио-де-Оро), который был под испанской протекторатом. Это ежегодное мероприятие укрепляет существующих связей между Марокко и регионом Сахары в его естественных, исторических, географических, племенных и культурных измерениях на юге Королевства.