Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Позиция Африканского союза и превзойденной и конфликтует с серии ООН из-за предвзятости

Королевство Марокко выразило абсолютного неприятие последнего решения Африканского союза назначить так называемого "специального представителя" по вопросу о марокканской Сахаре, призвав ООН и членов Совета Безопасности, чтобы игнорировать это решение и поддерживать продолжающиеся усилия под эгидой Организации Объединенных Наций.

02.07.2014
Председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, Халихенна Ульд Эррашид принимал во вторник в Рабате, важную делегацию парламентариев из Республики Кения, представляют Комитета по иностранным делам и обороне, среди них г-н Али Дидоны Расо и г-н Элиас бар Шелл.

25.06.2014
Г. Халихенна Ульд Эррашид, председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, принимал во вторник в Рабате, делегацию журналистовДемократической Республике Конго, представляет несколько печатных и аудиовизуальных СМИ.

24.06.2014
Президент Республики Бурунди, г-н Пьер Нкурунзиза сказал, что его страна, которая уважает единства стран всегда поддерживала Марокко в вопросе о Сахаре.

23.06.2014
Халихенна Уельд Эррашид, президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, встретился  в четверг утром, в Рабате, журналистов информационного сайта, специализированного в вопросе Ближнего Востока и Северной Африки, " Middle East Eye".

19.06.2014

Страница 301 из 428Первый   Предыдущий   296  297  298  299  300  [301]  302  303  304  305  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025