Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 

Ещё рас, многие глав государство и делегации, участвующийся в работе 64 сессии генеральной ассамблей ООН, вновь напоминали о их поддержки территориальной целостности Марокко и его позиция по вопросу о Сахаре.


25.09.2009

«Алжир, который представляет собой защитника самоопределения, не колеблясь, нарушает основные права людей, поглощенных в лагерях Тиндуфа в течение трех десятилетий», осудил во вторник перед 12-й сессией Совета по правам человека (КПЧ) ООН, Посол, Постоянный представитель Марокко при Отделении ООН в Женеве, 22 сентября текущего года, г-н Омар Хилаль.


24.09.2009

Сахар является "неотъемлемой частью" Марокко и "Гвинея будет всегда поддерживает Королевство", сказал глава государства Гвинеи, капитан Дадис Мусса Камара.


23.09.2009

Делегация южных провинциях участвующися в 12-й сессии Совета по правам человека (КПЧ) ООН, в четверг призвала международное сообщество оказать давлению на алжирском правительство, чтобы разрешать международным организациям провести перепись населения в лагерях Тиндуфа.


18.09.2009

Марокко заявило в среду перед Комиссии по правам человека (КПЧ) ООН о озабоченность по поводу продолжающейся практики рабства и принудительного труда руководители ПОЛИСАРИО против определенных групп людей в лагерях Тиндуфа, где проживают удерживающих марокканских люди и запрещаются возврашатся на Родену.


17.09.2009

Страница 360 из 428Первый   Предыдущий   355  356  357  358  359  [360]  361  362  363  364  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025