Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 

Г. Сидати Эль-Галлауи, бывший представитель Полисарио в Италии осуждал во вторник вмешательства Алжира в вопросе марокканской Сахаре и его намеренной действия в направлении эскалация, в то время когда ООН пытается найти решение для этого вопроса.


18.03.2009

Евродепутат, Ален Хатчинсон, заместитель главы делегации по связям со странами Магриба в Европейском парламенте (ЕП), осуждал в понедельник 16 марта текущего года, утечки проекта доклада о визита в Марокко делегации ЕП, на некоторых средствах массовой информации, до время его обсуждение во вторник.


17.03.2009

Гражданин марокканского сахарских происхождения, решил в конце операции обмена семейными визитами, чтобы остаться на Родине и не вернуться в лагерях Тиндуфа, на юге Алжира.


16.03.2009

Парагвайской министра иностранных дел, Алехандро Хамед Франко, подтвердил в понедельник в Рабате, после закрытия первой сессии Объединенного комитета двусторонних, что его страна "продолжает своё традиционные позиции по отнашению к вопросу Сахары , который "остается абсолютно неизменной."


13.03.2009

Участники в конференции, состоявшейся во второй половине дня четверга, 12 марта текущего года, во Дворце Наций в Женеве, международные неправительственные организаций, осудили насильственные исчезновения в тиндуфских лагерях и подчеркнули, что проект автономии, предложенной  Марокко является единственным решением, чтобы положить конец страданиям семей взаперти в этих лагерях.


13.03.2009

Страница 391 из 443Первый   Предыдущий   386  387  388  389  390  [391]  392  393  394  395  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025