Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 

Посол США в Алжире, г. Робер. Форд, вновь подтвердил в понедельник позицию своей страны в пользу предложения марокканской автономии для Сахары, подчеркивая, что " самоопределение не означало по необходимости независимости ".


25.06.2008

Посол глава миссии Марокко при европейских объединениях, г. Менуар Алем, обратился к ответственным за организм Европейского союза на попечении гуманитарной помощи (ЭХО) к использованию и настоящему направлению общей помощи, предоставленному сахарцам, секвестрованные в лагерях Полисарио в Тиндуфе, на алжирской территории.


24.06.2008

Американский Комитет по беженцам и иммигрантам подчеркнул, во воскресенье 22 июня, в Рабате, что жители лагерей Тиндуфа вынуждены пройти военные подготовки прежде чем быть отправленными в Кубу.


23.06.2008

Его Величество король Мохаммед VI только что получил письмо Президента США, Своего Превосходительства г . Жоржа Уолкера Буша, по поводу последних развитий национального Вопроса, об этом сообщал сегодня пятница 20 июня правительственный источник.


20.06.2008

Республика Кения продолжает поддерживать позицию Совета Безопасности Организации Объединенных Наций по поводу вопроса Сахары, утвердил в среду, 18 июня в Рабате, Заместитель премьер-министра, кенийский министр торговли, г. Юхюрю Кениатта.


19.06.2008

Страница 410 из 427Первый   Предыдущий   405  406  407  408  409  [410]  411  412  413  414  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025