Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Посол, Постоянный представитель Марокко при Организации Объединенных Наций Омар Хилал осудил в Нью-Йорке кампании по дезинформации, проводимые вооруженной сепаратистской группировкой ПОЛИСАРИО и ее крестным отцом Алжиром в отношении задержанных Гдима Изика, которые преследовались по обвинению в убийстве безоружных сотрудников гражданской защиты и вспомогательных сил и жестоком обращении с их телами.


03.11.2022
Андский парламент на своей генеральной ассамблее, состоявшейся 26-29 октября в Колумбии, подтвердил серьезность и авторитетность марокканской инициативы автономии как основы для решения вопроса о марокканской Сахаре.

02.11.2022
Сегодня, в четверг, Объединенные Арабские Эмираты вновь заявили в Совете Безопасности о своей полной поддержке марокканского плана автономии и суверенитета Королевства над своей Сахарой.

31.10.2022
Посол, Постоянный представитель Марокко при Организации Объединенных Наций Омар Хилал подтвердил в четверг в Нью-Йорке, что новая резолюция, принятая Советом Безопасности по марокканской Сахаре, «необратимо» закрепляет важность, авторитет и серьезность марокканской инициативы автономии как единственное решение этого регионального конфликта в регионе на основе суверенитета и территориальной целостности Королевства.

31.10.2022
Сегодня, в четверг, Совет Безопасности Организации Объединенных Наций принял решение продлить мандат МООНРЗС на один год, еще раз подтвердив важность марокканской инициативы предоставления автономии для урегулирования регионального спора по поводу марокканской Сахары.

28.10.2022

Страница 73 из 428Первый   Предыдущий   68  69  70  71  72  [73]  74  75  76  77  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025