Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Сьерра-Леоне в Нью-Йорке вновь заявила о своей поддержке плана автономии, представленного Марокко для урегулирования регионального спора по вопросу о Сахаре.

24.06.2022
Антигуа и Барбуда выразили перед членами 24 го Комитета Организации Объединенных Наций свою поддержку схеме автономии как «основанное на консенсусе решение» для урегулирования спора по поводу марокканской Сахары.

23.06.2022
Габон вновь заявил в Нью-Йорке о своей поддержке марокканского плана автономии, считая его основанным на консенсусе решением для регионального спора по поводу Сахары.

23.06.2022
Сьерра-Леоне в Нью-Йорке вновь заявила о своей поддержке плана автономии, представленного Марокко для урегулирования регионального спора по вопросу о Сахаре.

23.06.2022
Перед 24-гом Комитетом Организации Объединенных Наций Буркина-Фасо вновь заявила о своей поддержке плана автономии, представленного Марокко для достижения окончательного решения конфликта из-за Сахары, высоко оценив «серьезные и заслуживающие доверия» усилия Королевства по решению этого вопроса.

23.06.2022

Страница 86 из 428Первый   Предыдущий   81  82  83  84  85  [86]  87  88  89  90  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025