Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
В прошлую пятницу в Рабате итальянские парламентарии Марко Ди Майо и Урания Папатио подтвердили, что создание парламентской группы в поддержку плана автономии направлено главным образом на поиск «справедливого и согласованного» решения искусственного спора о Сахаре.

06.06.2022
Представитель Национальной ассамблеи Кабо-Верде г-н Хелио Санчес заявил, что признание бывшей Организацией африканского единства, ныне Африканским союзом, так называемой «сахарской республики» в 1984 году было «исторической ошибкой», напоминая, что «для исправления этой ошибки многие страны заморозили это признание и поддержали усилия Организации Объединенных Наций по поиску справедливого урегулирования этого спора».

02.06.2022
Комитет по иностранным делам, национальной обороне, делам ислама и марокканцам, проживающим за границей, в Палате представителей организовал сегодня, во вторник, симпозиум, посвященный изучению развития национального вопроса в свете последних событий.

01.06.2022
Процесс поддержки марокканского плана автономии продолжается как постоянное и совместимое решение, позволяющее положить конец региональному спору по поводу марокканской Сахары, благодаря активной и эффективной дипломатии.

31.05.2022
Министр иностранных дел Буркина-Фасо г-жа Оливия Раджнаньонди Ромапа вновь заявила о поддержке Буркина-Фасо территориального и национального единства Марокко, а также ее поддержке марокканского плана автономии, который «представляет собой единственный реалистичный и надежное решение» урегулирования конфликта вокруг Сахары.

30.05.2022

Страница 89 из 428Первый   Предыдущий   84  85  86  87  88  [89]  90  91  92  93  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025