Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 
Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива подтвердил свою твердую позицию в поддержку марокканской Сахары и сохранения безопасности и стабильности королевства Марокко и его территориальной целостности.

13.03.2026
Неправительственная организация “Международная культура Африки” (Africa Culture International) в понедельник в Женеве в ходе 61-й сессии Совета по правам человека рассказала об опыте фонда посредника королевства в продвижении экономических и социальных прав, особенно в южных провинциях.

05.03.2026
Королевский консультативный совет по делам Сахары, представленный двумя членами, Саадани Маа Эль-Айнейном и Мулаем Ахмедом Мегезлатом, принимает участие в составе официальной делегации Королевства Марокко в шестьдесят первой сессии Совета ООН по правам человека, которая начала свою работу понедельник, 23 февраля, и будет продлится до 31 марта 2026 года во Дворце Наций в Женеве.

25.02.2026
Боливия объявила о приостановке своего признания так называемой "Сахарской Республики".

24.02.2026
Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и по делам марокканцев, проживающих за рубежом, Нассер Бурита подтвердил в понедельник, что проведение шестой сессии Совместного Высшего комитета Марокко и Бахрейна в городе Эль-Аюне "имеет большое символическое значение".

18.02.2026

Страница 3 из 450Первый   Предыдущий   1  2  [3]  4  5  6  7  8  9  10  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2026