Социального развития

 Приемная    Новости
 
|Новости

 

Бельгийский сенатор, министр государства и вице-президент Социалистической Партии, г. Филипп Муро признал в Брюсселе. в четверг 22 мая, неподходящим волнение вокруг Полисарио в то время, как Марокко предлагает автономию, для региона Сахары.


23.05.2008

Решение 1813, принятое в последнее время Советом Безопасности ООН по вопросу Сахары, " соглашается широко " с Марокко, утвердил в среду 21 мая, президент Национального собрания (первая палата парламента) Габона, г. Гайй Нзуба Ндама.
" Терпение и гибкость Марокко, дали свои плоды, о них свидетельствует решение 1813, которое соглашается широко с Марокко ", утвердил г. Нзуба Ндама в своей беседе с послом Марокко в Либревилом, г. Али Божжи.


22.05.2008

Президент правительства Канарских островов, г. Полино Риверо (канарская коалиция), беседовал в среду 21 мая, во второй половине дня, в резиденции президента в Санта Крус де Тенерифе, с членами делегации провинций Юга Марокко, находящихся в настоящее время в испанском архипелаге. 
 


22.05.2008

Все марокканцы, удержаемые в лагерях Тиндуфа, стремятся к возвращению на родину, утвердил Мохамед Ахмед Уальд Мбарек Уальд Хсина, возвратившийся из лагерей Тиндуфа на родину Марокко, в прошлое воскресенье.


21.05.2008

Марокканская инициатива, о предоставлении статуса автономии Сахары, отличается отвагой, полным характером и современностью, утвердили участники международного коллоквиума о " статусе региональной автономии в сравненном праве ", организованном в пятницу в Барселоне.


19.05.2008

Страница 422 из 434Первый   Предыдущий   417  418  419  420  421  [422]  423  424  425  426  Следующий   Последний   
 

   

 Приемная    |    Новости    |    План сайта    |    Полезные ссылки    |    Контакт


Copyright © ККСДС 2025